
Den neuen Cosy Socks Flyer bekommst du GRATIS deiner Cosy Socks Garnbestellung beigelegt. Aktion gültig solange der Vorrat reicht.
Jackenstricknadel Aluminium Hohlrohr St. 9,0 von Lana Grossainkl. MwSt., zzgl. Versandkostenexkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschreibung
Jackenstricknadel Aluminium LANA GROSSA Stärke 9,0 Länge 40cm
EAN: 4033493164863

100 % Schurwolle Merino
Lauflänge: ca. 55 m / 50 g
Nadelstärke: 6 - 7
2,95 € UVP: 5,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 59,00 / kg2,48 € UVP: 5,00 €
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 49,60 / kg

90 % Alpaka, 5 % Schurwolle, 5 % Polyamid
Lauflänge: ca. 140 m / 50 g
Nadelstärke: 5 - 6
7,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 159,00 / kg6,68 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 133,60 / kg

100 % Schurwolle Merino
Lauflänge: ca. 220 m / 50 g
Nadelstärke: 2,5 - 3
6,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 130,00 / kg5,46 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 109,20 / kg

100 % Schurwolle Merino
Lauflänge: ca. 120 m / 50 g
Nadelstärke: 3,5 - 4
6,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 130,00 / kg5,46 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 109,20 / kg

96 % Baumwolle, 4 % Polyester (elité)
Lauflänge: ca. 160 m / 50 g
Nadelstärke: 3,5 - 4,5
4,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 99,00 / kg4,16 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 83,20 / kg

100 % Schurwolle Merino
Lauflänge: ca. 80 m / 50 g
Nadelstärke: 4,5 - 5,5
3,90 € UVP: 5,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 78,00 / kg3,28 € UVP: 5,00 €
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 65,60 / kg

100 % Schurwolle Merino
Lauflänge: ca. 160 m / 50 g
Nadelstärke: 3 - 3,5
6,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 130,00 / kg5,46 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 109,20 / kg

30 % Baumwolle, 20 % Leinen, 40 % Viskose, 10 % Polyamid
Lauflänge: ca. 125 m / 50 g
Nadelstärke: 4 - 4,5
3,90 € UVP: 4,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 78,00 / kg3,28 € UVP: 4,16 €
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 65,60 / kg

50 % Schurwolle Merino, 50 % Acryl
Lauflänge: ca. 55 m / 50 g
Nadelstärke: 7 - 8
4,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 90,00 / kg3,78 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 75,60 / kg

70 % Mohair, 30 % Seide
Lauflänge: ca. 210 m / 25 g
Nadelstärke: 4,5 - 5
9,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 398,00 / kg8,36 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 334,40 / kg

100 % Schurwolle
Lauflänge: ca. 50 m / 50 g
Nadelstärke: 8
3,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 70,00 / kg2,94 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 58,80 / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 390 m / 150 g
Nadelstärke: 3 - 4
9,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 66,33 / kg8,36 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 55,73 / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 210 m / 100 g
Nadelstärke: 4,5 - 5
7,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 79,50 / kg6,68 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 66,80 / kg

100 % Schurwolle
Lauflänge: ca. 50 m / 50 g
Nadelstärke: 8
3,45 € - 4,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 69,00 - 90,00 / kg2,90 € - 3,78 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 58,00 - 75,60 / kg

100 % Baumwolle
Lauflänge: ca. 90 m / 50 g
Nadelstärke: 4 - 4,5
2,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 59,00 / kg2,48 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 49,60 / kg

100 % Baumwolle
Lauflänge: ca. 90 m / 50 g
Nadelstärke: 4 - 4,5
1,95 € - 2,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 39,00 - 50,00 / kg1,64 € - 2,10 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 32,80 - 42,00 / kg

100 % Baumwolle
Lauflänge: ca. 125 m / 50 g
Nadelstärke: 2,5 - 3,5
3,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 70,00 / kg2,94 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 58,80 / kg

100 % Baumwolle
Lauflänge: ca. 125 m / 50 g
Nadelstärke: 2,5 - 3,5
2,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 59,00 / kg2,48 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 49,60 / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 390 m / 150 g
Nadelstärke: 3 - 4
10,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 73,00 / kg9,20 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 61,33 / kg

78 % Schurwolle Merino, 12 % Kaschmir, 10 % Polyamid
Lauflänge: ca. 110 m / 50 g
Nadelstärke: 8
7,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 159,00 / kg6,68 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 133,60 / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 420 m / 100 g
Nadelstärke: 2,5 - 3
6,95 € UVP: 7,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 69,50 / kg5,84 € UVP: 6,68 €
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 58,40 / kg

70 % Schurwolle, 5 % Kaschmir, 25 % Polyamid
Lauflänge: ca. 210 m / 50 g
Nadelstärke: 2,5 - 3
5,45 € UVP: 5,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 109,00 / kg4,58 € UVP: 5,00 €
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 91,60 / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 420 m / 100 g
Nadelstärke: 2,5 - 3
6,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 69,50 / kg5,84 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 58,40 / kg

60 % Schurwolle, 40 % Polyacryl
Lauflänge: ca. 150 m / 50 g
Nadelstärke: 3,5 - 4
3,90 € UVP: 6,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 78,00 / kg3,28 € UVP: 5,84 €
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 65,60 / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 210 m / 50 g
Nadelstärke: 2,5 - 3
3,75 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 75,00 / kg3,15 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 63,00 / kg

80 % Schurwolle Merino, 10 % Kaschmir, 10 % Polyamid
Lauflänge: ca. 320 m / 50 g
Nadelstärke: 4 - 5
7,95 € - 9,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 159,00 - 199,00 / kg6,68 € - 8,36 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 133,60 - 167,20 / kg

80 % Recyceltes Leinen (Viskose), 20 % Leinen
Lauflänge: ca. 120 m / 50 g
Nadelstärke: 3,5 - 4
5,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 119,00 / kg5,00 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 100,00 / kg

100 % Baumwolle
Lauflänge: ca. 90 m / 50 g
Nadelstärke: 5 - 5,5
3,95 € UVP: 5,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 79,00 / kg3,32 € UVP: 5,00 €
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 66,40 / kg

50 % Baumwolle, 50 % Seide
Lauflänge: ca. 170 m / 50 g
Nadelstärke: 3,5 - 4
7,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 150,00 / kg6,30 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 126,00 / kg

70 % Baumwolle, 30 % Polyacryl
Lauflänge: ca. 140 m / 50 g
Nadelstärke: 3,5 - 4,5
3,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 79,00 / kg3,32 € exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Grundpreis: 66,40 / kg